Заседание Совета 20 февраля 2018

Заседание Совета РОО «Курское землячество»
(внеочередное)
состоялось 20 февраля 2018г.

Повестка дня заседания:

1. О планах подготовки и проведения мероприятий, посвященных 75-летию Курской битвы, и активному участию в них членов РОО «Курское землячество» в Москве.

Информация Главы землячества Пронина В.В.
и заместителя Главы землячества Кононовой С.И.

2. О ходе подготовки к изданию книги «Курское Землячество»

Информация Главы землячества Пронина В.В.
и заместителя Главы землячества Кононовой С.И.

3. О завершении третьего этапа строительства мемориального Комплекса «Поклонная высота 269» Северного фаса Курской дуги.

Информация Главы землячества Пронина В.В.

4. О ходе работ по конкретным направлениям деятельности Курского землячества

Информация руководителей комиссий землячества:
Сеина В.И., Краснова Г.А., Казюлина В.А. и др.

5. О проведении в марте т.г. собрания расширенного актива Курского землячества для обсуждения текущих вопросов деятельности комиссий землячества и принятия соответствующих решений.

Информация заместителя Главы землячества
Верютина В.Н.

По всем означенным вопросам присутствующие на заседании члены Совета землячества активно высказывали свои мнения, замечания и пожелания, вносили предложения.

В ходе обсуждения поднятых вопросов деятельности землячества было решено, что принятие окончательных решений по вопросам повестки дня заседания Совета требуют дополнительного временного осмысления, уточнений и предметных консультаций. В связи с этим от ряда присутствующих на заседании членов Совета поступило предложение о проведении в марте т.г. собрания расширенного актива Курского землячества. Данное предложение было единогласно одобрено всеми членами Совета РОО «Курское землячество» в Москве. Дата проведения данного собрания будет сообщена дополнительно.